41988774545

 contato@primeiralinhaimoveis.com.br

 41988774545

 contato@primeiralinhaimoveis.com.br

Apartamento para Venda, Curitiba / PRbairro Ecoville, 3 dormitórios, sendo 3 suítes, 5 banheiros, 3 vagas de garagem, área útil 221,00 m²

  • 3 Dormitórios
  • 3 Suítes
  • 5 Banheiros
  • 3 Vagas
  • Área Privativa 221,00

R$ 5.278.000,00

Compartilhar:
Código: PL010
Endereço: Rua Professor Pedro Viriato Parigot de Souza, 159, 61, 19º andar
Ponto de Referência: Parque Barigui
Bairro: Ecoville
Condomínio: Casa Jobim
Área Útil: 221,00 m²
Pavimento: 32
Construído em: 2026
Em Condomínio: Sim
Permuta: Sim
Dormitórios: 3
Suítes: 3
Banheiros: 5
Vagas: 3
Salas: 2
Valor por m²: R$ 23.882,00

Fale agora Conosco

Empreendimento

Casa Jobim
Estágio da Obra: Em Obras | Início em: 2026 | Término em: 2029

O seu novo capítulo começa no Ecoville

Descrição do Imóvel

O seu novo capítulo começa no Ecoville: Conheça o Casa Jobim!
Se você sempre sonhou em viver no bairro mais verde e sofisticado de Curitiba, a sua oportunidade chegou. Vem aí o Casa Jobim, um lançamento planejado para quem não abre mão de conforto, elegância e uma localização impecável.
O que espera por você:
Espaço e Privacidade: Opções de 2 ou 3 suítes com plantas inteligentes e acabamentos de alto padrão.
Localização Privilegiada: No coração do Ecoville, cercado por infraestrutura premium e muita tranquilidade.
Estilo de Vida Único: Você estará a poucos minutos do Shopping Barigui (para as suas compras e lazer) e do Parque Barigui (o quintal perfeito para os seus dias de sol e atividade física).
Morar aqui é ter a praticidade da vida urbana com a paz que só o Ecoville oferece.
* Valores podem ser alterados sem autorização prévia*

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

41988774545 Primeira Linha Imóveis

Rua Roberto Bernert, 47
Cidade Industrial - Curitiba
41988774545
contato@primeiralinhaimoveis.com.br

Mais Informações

Informe o número correto
icone-whatsapp 1

SOBRE NÓS

Primeira Linha Imóveis